Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo

Duathlon San Mauro città di Viagrande

 

COGNOME E NOME - SESSO - SOCIETA’ - CATEGORIA

1 SALERNO Ennio M JUST TRIATHLON FIRENZE S3

2 GIORDANO Marco M LIFE TRIATHLON CT S4

3 LO FARO Domenico M MAGMA TEAM CT M3

4 MASSARA Antonio M SPORT EXTREME CT M2

5 MANCUSO Mario M SPORT EXTREME CT M3

6 PROSPERI Mauro M SPORT EXTREME CT M5

7 CONTI Daniele M SPORT EXTREME CT S2

8 GRECO Alessandro M LIFE TRIATHLON CT M1

9 INDELICATO Angelo M LIFE TRIATHLON CT M4

10 LAGONA Marco M LIFE TRIATHLON CT S1

11 PERNICE Sergio M LIFE TRIATHLON CT M1

12 RAGUSA Antonio M LIFE TRIATHLON CT M3

13 SPINA Alfio M LIFE TRIATHLON CT S4

14 SPINA Nunzio M LIFE TRIATHLON CT S4

15 TIRANNO Gery M LIFE TRIATHLON CT M3

16 TORRISI Giovanni M LIFE TRIATHLON CT M1

17 VALENTI Francesco M LIFE TRIATHLON CT M7

18 GAMBITTA Daniele M MAGMA TEAM CT YB

19 RUSSO Matteo M MAGMA TEAM CT YB

20 SANCIO Andrea M MAGMA TEAM CT YB

21 ROSOLIA Marco M MAGMA TEAM CT JUNIOR

22 FARO Samuele M MAGMA TEAM CT JUNIOR

23 OLIVA Edoardo M MAGMA TEAM CT JUNIOR

24 GERACI Francesco M NOW TEAM PALERMO JUNIOR

25 FALCONE massimo M NOW TEAM PALERMO S1

26 SALVIA Claudio M EXTREMA PALERMO M1

27 ZINGALI Antonio M SIRACUSA TRIATHLON M5

28 LA VENA Andrea M MTB SICILY MESSINA M3

29 SPIGUGLIA Francesco M SIRACUSA TRIATHLON M2

30 BLANCA Gabriele Maria M MTB SICILY MESSINA S2

31 ROSSELLO Dario M POLISPORTIVA NEPTUN M2

32 BARTOLONE Loris M MTB SICILY S3

33 FERRANTE Vincenzo M JUST TRIATHLON FIRENZE S3

34 DELL’ARTE Antonio M MULTISPORT CT M1

35 CASTRONOVO Mario M MULTISPORT CT M2

36 LA MANNA Daniele M MTRAINING LAB BIBBIENA M1

37 PATRINICOLA Gaia F MAGMA TEAM CT YOUTH B

38 PALLADINO Brunilde F MAGMA TEAM CT JUNIOR

39 REITANO Matilde F MAGMA TEAM CT S1

40 SANTANOCITO Nicoletta F MAGMA TEAM CT S1

41 MOTTA Gae F SPORT EXTREME CT M2

42 WOODLAND Valerie Anne F MTB SICILY MESSINA M2